Ди
Дильраз

вопрос про эти дни ответьте очень надо

Мне 15 лет месячные иногда задерживаються на неделю или наобарот раньше но они есть вроде каждый месяц. это нормально или нет что делать?

Алексей Чубыкин

цикл станет более стабильным в более взрослом возрасте, хотя и тогда могут быть задержки по любому поводу-стресс, резкое занятие спортом и тд. Всё хорошо, не волнуйся.

Александра Киселева

В твоем возрасте цикл может еще устанавливаться и сбои это не страшно. Но если ты переживаешь, можешь сходить к гинекологу, она даст направление на сдачу анализов (гормоны).

Натали Демина

со временем цикл станет стабильным