Елена Прорубникова

что вреднее : простатит или геморрой !?

Юрий Петрушин

простатит вреднее. Это сужение мочевыводящего канала доброкачественной или злокачественной опухолью. И вы будете мучится болью. А геморрой тоже не очень хорошо, может перерастать в рак. Но с ним еще можно жить даже без боли. Геморроем болеют оба пола. А простатитом только мужчины.

Маргорита Вайнер

Геморой почти ни чему не вредит, подумаешь боль в ж0пе и все только))) А простатит вредит...