Га
Гайк

Сколько укропа покрошила Новороссия? Некоторые даже в космос взлетали но падали на проводах ...

Сколько укропа покрошила Новороссия? Некоторые даже в космос взлетали но падали на проводах Киев жди в гости месть не загорами крвью умоитесь!
https://www.youtube.com/watch?v=qXDb9GUwwCc

Eugene

БОЛЬШЕ 40 ТЫСЯЧ - НЕ СЧИТАЯ РАНЕНЫХ.

На
Надюшка

парни, не так резко! добровольцев убирать плоды их испуга нет!)))))

Вася

много, но и российских войск не мало полегло

Ма
Мадина

И ещё столько же покрошим