Ve
Vesta

Вампир кусает жертву ?

Маша

массовое заблуждение об укусе вампира проникло глубоко в мозги. Наличие клыков у сих типов говорит только о ХИЩНОСТИ. Кусаем мы, как и вампиры-резцами, которые у нас являются передними зубами. Но известно также, что вампиры оставляют след именно от клыков, из чего предположу, что как минимум прокалывает этими клыками ВЕНУ или АРТЕРИЮ, из которой, собственно и пьет (высасывает) кровушку.

Януська

Он кусает ее энергетически! ! Он впивается в жертву энергетической присоской!!!

Маргарита

Какой уж день аы с этой картинкой возитесь

Ел
Елена

Естественно, если он только не пьет кровь из баночки.

Се
Серёжа

Это не вампир. Это Менделеев.