Марина Давыдова

Как от учить ребенка кусаться помогите!!!

Ангельское

Потерпите. Само пройдёт.

Ел
Елена

сразу таблетку левомицетина в рот на секундочку.

Flower

По попе пару ощутимых шлепков... Тут и не надо ничего изобретать. Так воспитывали нас, и считаю это правильным. Причиняешь боль - почувствуй на себе, каково. Кусачки - дело поганенькое, помню, мой с сада пришел с синяком в пол-руки. Был у них там такой дикий... причем, у него это было в порядке вещей. Я б на месте мамаши налупила. Попускают родители, а складывается мнение, что ребенок не в себе.

Алёна

отне растраченной силы и не занятости.... организуйте день так что б всегда был чем то занят и спортивные снаряды и игры и бытовые дела ...да да даже малыша можно всегда переключать с одного на другое занятие чередуя с физическими нагрузками

Ве
Вера

Укусить в ответ. Должно дойти, что это больно и так делать не стоит.

Екатерина

так же укусить тока не больно