Ольга Архипова

мой мужчина "скопидомок"

привык, деньгами сам распоряжаться. смотрю из его рук. первый такой же был. говорил, что если жена деньги просит, значит не он нужен, а только деньги от него. не выдержала я, не смогла переубедить, подала на алименты и расстались. теперь-дубль два. только натур. продукт по его усмотрению. может я какая то не такая?

Александр Уткин

Это не скопидомок, это жмот.

Павел Терехов

был такой же опыт, просто есть такие мужчины неуверенные в себе, при этом видимо любящие себя раз считают что им нужно все а жене ничего, ну и утруждаться по поводу содержания семьи не хотят

Евгения Куркина

что-то с вашим выбором не то

Павел

скопидомок хорош для семьи

Маргарита Кочерышкина

сидишь на шее, еще и выпендриваешься

Наташа Чернова

Мне фраза понравилась:
"..не выдержала я, не смогла переубедить, ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ и расстались. . "(с)

Деньги говорите не нужны?)))

Татьяна Сидорина

Вот чтоб не зависеть от мужа. надо работать.

Евгений

Хочешь руководить бюджетом, ищи ботаника.. . А так вы видимо не умеете распоряжаться бюджетом, раз вам не доверяют...

Мария

Шкатулочку заведите, в которой будут лежать денежки на ежедневные расходы на месяц )))

Регион

Крохобор это диагноз.