Дима

Помогите разобраться с пенсией. Общий стаж (21 год 6 мес) , зарплата за 5 лет (1987-1992). Как просчитать размер пенсии?

Турдукулов Медетбек

Попросите в пенс. фонде подсчитать коэффициенты за этот период и др. Хорошо если Вы работали 2000-2001гг. достаточно одного года. Чаще всего это лучший коэфф.

El
Elgo

Не родился ещё тот экономист, который бы смог в России пенсию правильно посчитать:))

Мухаббат Насырова

В пенсионном все равно обманут, и пенсию будешь получать меньше, чем заработал.

Спроси наших сегодняшних пенсионеров.