Елена Рогова

Есть ли разница между школотой и школьником ?

Всё время в интернете ( в онлайн играх в основном ) я част слышу слово школота. Я так понял, что школота это школьник. Сегодня я поинтересоловался в чём разница между школотой и школьником. Вот что я нашёл :
1. Отсутствие грамотности, ссылаясь на то, что они быстро печатают.
2. Капс, злоупотребление вопросительными и восклицательными знаками.
3. Оскорбление вас и ваших родителей, братьев, сестер, дедушек, бабушек, котов, собак и других личностей. (В том числе и ваших друзей)
4. Фразы типа "Говори адрес, я приеду и мои друзья тоже" (Не беспокойтесь, таким способом они берут на понт)
5. Их можно быстро вывести из себя, и они начинают нести какой-то бред с огромным количеством мата и кучей ошибок.
6. Школота будет доказывать, что школотой являетесь вы (Скидывают вину с себя на вас, это еще один признак)
7. Основной род деятельности: обматерить всех, попонтоваться, рассказать какой он умный сильный и крутой.
8. Школота часто лезет туда, куда не следует лезть. Пытается научить всех тому, о чем сама ничего не знает. Также любит покричать в скайпе какие вы плохие уроды и т. п.
9. Школота чаще всего употребляет Jaguar, Hell, Dizzy и прочие энергетики (и не только)
10. И заключительный пункт. Школота чаще всех называет других людей школотой

Так вот, я хочу спросить вот что: если мне 12 лет, но я не капли не похож, как школоту, описанную выше, то я считаюсь школотой или нет ?

Я вообще отличник и учусь хорошо на 5 и 4 ( я не вру )

Даниил Павлов

Понимаете ли, если Вы не соответствуете ожиданиям и точке зрения собеседника, он всегда найдёт возможность обозвать Вас так.

А если Вам 12 лет (и это видно, например, ВКонтакте) - то это будет аргументом.

Роман

разумеется школьник - тот кто учится а школота которая не желает учится считает, что и так всё знает и умеет

Алена Новикова

Школьники в школе...)

С.
Сергей ....

нет, ты считаешься школьником)

Олег Наумов

школота ето - на игровом сленге что-то вроде смотри учись или ты неумеющий !!или неопытный (новенький
на счёт 4 фразы я не согласен если я так говорю то я с друганами приезждаю и делаю ттам свои дела) я например печатаю очень быстро

Кирилл Королев

В чем то есть сходство