Ка
Катюшка

Помогите срочно: ) У меня с молодым человеком скоро значимая для нас дата, как удивить его: ) хочется нечто невероятно ярк

Хочется яркое и романтичное: ) 🙂 каждый месяц отмечаем и поэтому романтический ужин не прокатит

Анатолий Самойлов

попроси команду байкеров прокатить вас ночью по городу, класс!!!

Сергей Гагарин

Опять какой нить праздник, типа 18 недель без бюстгалтера?

Br
Brutpot

Попробуй что нибудь необычное. Например ужин или пикник в необыкновенном месте.. . На природе, где красивый вид.. . Или не знаю, Устроить небольшую поездку куда нибудь вместе.. . Куда нибудь в парковую зону или лес на ночь) со спальными мешками и палаткой) по-моему круто))