Галина Спиридонова

почему я не могу нормально учиться? я тупая.

Я тупая и ленивая. Все думают что я не хочу учиться, что не учусь. Но я учу предмет, но Все равно не понимаю его. Почему я не понимаю даже когда учу? Неужели я настолько тупая что не способна даже готового с книги понять?

Irinka Gosteva

Я перестал понимать математику после 5-го класса, сейчас уже давно отучившись я понял, что математика не нужна, нужен английский язык. Так что не отчаивайтесь)

А=
Альберт =)

уборщицы и проститутки всегда нужны
так что не парься (:

Юл
Юля

Помимо того, что учишь с учебника, нужно еще и в общем развиваться, книги, например, читать, художественную литературу, классиков

Ганга Уразбаева

Нуу. . если ты в старших классах, скачай учебник по тому же предмету, но, например за класс 7й
Или репетитора найми.

Если в универе, то хз, наверное только репетитора.

Наталья Решетова

Прежде всего нужен правильный режим. Если ты сидишь за компом до 12 ночи или телек смотришь - разумеется на утро у тебя голова варить не будет и ты будешь всё понимать плохо. И сосредоточенности побольше + обязательно какой-нибудь лёгкий спорт - бег там или велосипед или бассейн. И всё будет Ок.

Алексей Тарасов

Я тоже так думала про свою дочь, пока не наняла ей репетиторов. Учителя в школе могут знать предмет, но объяснить доходчиво умеют далеко не все.