Яна Минакова

Сколько детей должна успеть родить женщина за свою недолгую жизнь?

Катя

Смотря зачем. Например в Европе надвигается угроза насаждения суррогатного материнства, для раздачи детей продвинутым парам. не желающих пачкаться простонародным ритуалом деторождения, или просто для гомосеков... Пока народ ещё массово протестует, но...

Ксюша

Женщина во первых никому ничего не должна! Как захочет столько и родит!

Ольга

Сколько хватит сил, чем больше тем лучше

Анна

столько сколько хочет

Анюточка

столько сколько сможет прокормить и обучить.

Ан
Анастасия

сколько ей захочется, она же не родильный аппарат

Руслан

Должна? Нисколько. Но принято обычно 2 у цивилизованных народов.