Владимир Гредасов

Девушки, если две ваши подруги в ссоре--встанете на сторону каждой или поддержите только одну?

Евгения

Сократ мне друг но истина дороже - останусь с той кто по моему мнению говорит правду...

Иван Маркелов

лучше не лезть, пусть сами разбираются

Анатолий Поляков

а помирить их тебе в голову не приходило?

Юлия Кузнецова

ну я все время на обеих сторонах, и пытаюсь помирить их. и у меня это получается;)

Ольга Шутикова

у меня одна и самая лучшая

Андрей

ВМЕСТЕ с обеими постараюсь во всём разобраться.

Ирина Ясь

Если помирить не получится.. .
Выслушаю каждую и займу сторону той, которую по моему мнению, несправедливо обидели...

Егор Заводнов

только дону

Альбина

Мужики выбирайте одну.

Анастасия Капусняк

а у которой сиськи больше?

Роман Афанасьев

У меня нет подруг которые еще и друг другу подруги!!! я такую ситуацию не представляю. а теоретически -сами пусть разбираются!!!

Танюшка

На сторону некрасивой

Катя Лобачёва

Разобраться и примерить.