Rif Rif

Как узнать кто отказался от гражданства Украины в 2014???

Надо проверить партнера, одно дело он валит в США, другое продолжает сотрудничать.

Сергей Степанов

половина крымчан, которых закошмарили

Дина Бариева

весь Крым

Наденька Мосолова

С какой целью?.

Ди
Дима

Не узнаешь.. . Гражданства лишают в суде, а это дело очень долгое и нудное, годами может тянуться. По этому украинцы, например, даже получив российское гражданство и сдавшие свои паспорта в консульство, еще долго по закону остаются гражданами Украины.