Ульяна Новикова

Как вам? Вот это раньше жили духовно, не то что сечас либерасты власть захватили, ведь так? (Документ)

Ну, и где ватники, где их мудрые духовные оправдательные ответы?

Hiкмат Тurовоv

Опять какая-нибудь чушь укровская? )

Евгения Данилина

А не надь - не надь детей к сионисткой религии приучать!
Даже тот же Иисус учил молится дома за закрытой дверью - и молитва маленькой была!
Так что всех приверженцев иудейской секты - под расстрел!

Оксана Гадеева

С троцкистами один разговор, короткий. Счас бы он пошёл на пожизненную.

Серега Пак

https://www.youtube.com/watch?v=_PxDvdldZYI прошло 4 года - и Вождь исправил свою ашипку