Servak

Зачем люди ставят "злую" резину на велик, если ездят в основном по городу? ЧСВ тешить? Понты ?

Виктория Окшина

Они её не ставят, они наоборот, не меняют. Сходите в спортивные магазины вроде Канта или Спортмастера - большинство велосипедов продаётся именно со злобной резиной. Сменить можно, но потребуется доплатить за ещё одну пару покрышек и работу по их замене. Не все на это готовы, да и не все задаются такими вопросами, тем более, если велосипед приобретается только для езды по городу, т. е. без особых требований к велосипеду.

Алексей Воронин

жертвы маркетинга и рекламы.