Ирина Ускова

Астрологи, хотели бы вы сотрудничать на взаимно выгодных условиях?

в коллектив требуется опытный специалист, за условиями стучите ко мне в личку.

Кристина

Ну зачем же в личку, вы здесь условия озвучте, думаю всем астрологам интересно, чем вы нам будете взаимовыгодны 🙂 Ведь вы не подумаете предлагать посредничество, правда?

Антон Шадрин

здесь таких нет

Света Осипова

ФСБ пополняет ряды эзотерического отдела?))))

Александра

Виктор, Вам нужно, а хотите чтобы к Вам стучались.. . Где логика? Содержать личного астролога очень выгодно, но и очень накладно.. . Многих просто жаба душить начинает, особенно когда понятие отсутствует.. .
К тому же здесь люди просто на вопросы отвечают. Есть вопрос - задавайте, будет кому интересен, просто так ответ получите.