Надежда Пискарева

я девушка, появились на писе вены. Это опасно? Дико сыкую по этому поводу, ничего ок подумаете, я девственица 19 лет

Вряд-Ли Это-Я

если б я был в 19 лет девственником, у меня б точно уже всё полопалось

Филюк

восковую эпиляцию не делаете там? ни в коем случае.
если сильно волнует, то к врачу

Анна

не опасно, но надо постоянно профлечение проводить, не носить тяжёлое вообще- варикоз вен малого таза . рожать надо побыстрее. с возрастом будет прогрессировать