Константин

Вопрос: D Что происходит в день пятницы 13?Или в Ильин день, кто верит, ну там что нибудь необычное?

Алексей Шанов

Ничего необычного со всеми людьми в этот день не произойдёт, только для суеверных, которые притягивают к себе негатив и совпадения принимают за пророчество, исходящее с небес.

Лю
Людмила

Не знаю, лично у меня 13 это счастливое число, поэтому я его не боюсь, а остального я не замечал...

Дарья Куликова

В пятницу 13 нужно вставать на правую ногу, после чего прочитайте молитву "Отче наш', а в полдень сходит в церковь и поставьте свечу за здравие всех своих врагов. При покупки свечи сдачи не берут.
13. - это число чертовой дюжины, несёт негатив и оно связано с неприятностями. У меня, например в пятницу 13-го была авария, пять лет позже я ехала на машине по той же трассе и опять была авария. Находясь в больнице врач заполняет карточку и говорит: "Сегодня п

яница 13-е, 13:30 час. " У меня сразу как

обухом по голове: первая авария была пять лет назад на том же месте и в пятницу 13-го и в 1:30мин. Ночи .