Сергей Колесников

На рентгене сказали, что какое -то затемнение

Что это может быть скорее всего? Какое лечение и на сколько опасно? Завтра назначали на повторную процедуру. Могла ли быть ошибка? 16 лет, курю 2,5 года ( не ругайте, знаю, что очень плохо, начала по дурости)

Люба

вы не переживайте, а курить бросайте, сделайте и вам скажут.. тока не понятно где затемнение, в легких это плохо. но и есть что не так вздохнули и все такое и получился такой снимок

Дмитрий Разумов

всё что угодно....

Олеся Баринова

Затемнение то где? В голове? Это следы оставшегося мозга )

Камолжон

Смотря какое место, может гайморит.