Евгения Енот

Острая боль в колене. На рентгене и УЗИ патологий нет...

При беге, подъеме по лестнице, приседании возникает острая боль в области коленной чашечки и под ней. Плюс при выпрямлении ноги в некоторых положениях в колене слышится щелканье (точнее такой звук как будто рвется тонкая тряпочка) . В состоянии покоя и при обычной ходьбе ничего не болит. Была у хирурга, она не увидела никаких патологических изменений в колене. Результаты рентгена и УЗИ тоже без патологий. Что это может быть?

Светлана Пронина

Сходите на физпроцедуры. Я прошел 4 озокерита и отпустило

Настена

Пройдите 7 процедур УВЧ, скорее всего растяжение коленного сустава, у меня тоже такое было.