Дм
Дмитрий

вам приходил когда нибудь такой спам?) моего парня также зовут это че такое ваще? совпадение чтоли?))

какая то незнакомая баба написала
не вставляется капец) кароч текст на подобме привет как ты? я и саша собираемся в турцию, извини что долго не писала работы много было, ну как ты чем вы там заняты

омг

Эльдар

Да, только что) Серьезно.

Ро
Роман

Да, тоже приходило. Не стала открывать прикрепленные файлы и удалила. Мне ещё частенько иностранные дядюшки наследство оставляют, спрашивают, согласна ли я его принять.

Иван

Это не спам. Просто номером/адресом/страницей ошиблись.
Если бы, допустим, это была вторая девушка вашего Саши, то она написала бы немного иначе. Расслабьтесь или перезвоните/напишите в ответ.

Va
Vadim

да, приходил этот спам.

Сергей

все серьезно вам отвечают. и мне такой же спам на днях пришел.

Ек
Екатерина

тоже был такой текст

Тимур-Carleone

IP не российский и не европейский . Прикреплённый файл скачивать не советую . Вирус хуже Эбола