Елена Сереброва

помогите перевести на немецкий !!!

В Сибири развита образовательная система. Любой желающий может найти себе вуз по любой специальности. Самый большой конкурс на технические и нефтедобывающие специальности, потому что в Сибири идет развитие добычи нефти. В городах-миллионерах работают предприятия, которые также предоставляют рабочие места для жителей города. Многие занимаются малым или среднем бизнесом.

Светлана Вертелина

In Sibirien, die Entwicklung des Bildungssystems. Jeder kann eine Universität in jedem Bereich zu finden. Die größte Konkurrenz für die technische und Spezialölproduktion, weil in Sibirien ist die Entwicklung der Ölförderung. In den Städten - Millionäre sind Unternehmen, die auch Arbeitsplätze für die Einwohner der Stadt . Viele werden in kleinen oder mittelständischen Unternehmen beschäftigt.

Даша Кузнецова

In Sibirien tst die Bildungssystem entwickelt.