Елена Погорелова

Не сторонник фраз "обезьяна с гранатой", но количество женщин, могущих водить авто, в 1000 раз меньше, чем среди мужчин.

Евгений

Объём мозга женщины равен объему мозга 10-12-летнего подростка. То есть он после 10-и лет уже не развивается, у самых умных - после 12-ти. То есть, 10-летний пацан или девчонка за рулём - это то же самое, что и взрослая женщина.

Юрий Сизов

Нет это не так, обезьян с гранатой мужеского пола, тоже даже очень много!

Мария Рецкая

откуда такая статистика?

Олеся Тетёкина

Это данные по России к примеру Европы и Америки их 50 на 50

Елена Завьялова

они это делают просто из-за того что мода, значит надо. чтоб не отставать от подруг. а раньше машиной пользовались по необходимости... к примеру в семье 3 машины. мужа жены и сына. они едут на дачу сразу на 3х. и т. д.. примеров масса.. а многим и мальчикам и девочкам это вообще не дано. но все равно берутся!

Костя

А сколько не могущих?

Black Angel

Я сама иногда женщин за рулем побаиваюсь. С мужчинами спокойнее. Женщины нагло лезут напролом., а мужчины всегда уступают. Я говорю о большинстве. Есть и отморозки на дороге.

Нина Безрученко

Ибо вас всё равно больше на дороге. А так 50 на 50 в среднем.