Иван Емельянов

Стоимость стены на русско-украинской границе составляет 66 млн. евро. ЗАЧЕМ им это??? Всё равно же снесут, как ГДР когда-то

Светлана Мишенина

Да они и сами не знают, что творят. . Как таких людей вообще можно пускать в политику? Лучше ведь потратить такие деньги на какую-то мифическую стену, чем на оплату газа или восстановление Донбасса.. . Короче, такие действия не объясняются никакими законами логики, даже женской.

Михаил Поборуев

Святая наивность. Это нужно для того, что бы денежки прикарманить.

Виктория Войткив

Это будет виртуальная, невидимая стена. Она видна только, когда смотришь в смету расходов. Ее нельзя просто так снести.

Максим С

Чем бы хохлы не маялись, - лишь они потешились

Anton Bezverkhy

Что б вы суки к нам на танках ни пёрли...

Яна Гатауллина

Ошибаешься. Стоимость стены 6 мильёнов, а остальные иди сюда.

Юлия Бурмоличенко

Причём сами скаклы и снесут. На заработки-то они именно в РОССИЮ и ездят. МИЛЛИОНАМИ...

Н:
Наталья :)

Затем, что если бабки лежат на счете, то их низя спиздить незаметно! А если их на чтото выделить, то их мона оприходовать, хотябы частично! 🙂

Анна Самадова

Кто сказал - что построят?! !
Порошенко?

И вы - поверили?!!

M_
Max _

Зачем снесут, подкопы рыть будут чтоб за хлебом бегать.

Елена

Ну и что так медленно строят эту стену? Весь мир оборжался, как будто средневековье приплыло из ниоткуда. Воистину: заставь дурака молиться-он лоб расшибёт.