Ин
Инна

почему в моей натальной карте ни одной водной планеты, а я всё равно алкоголик?

Дмитрий Ярмолюк

ЗАХОТИТЕ БРОСИТЕ

Ирек Сабитов

Киса, вас еще в армию не забрали?

Галина Шевчук

У меня тоже мало стихии воды, и я по праздникам перепиваю часто, может точто у меня сильный юпитер он говорит об излишествах и отсуствия чувства меры. Поэтому тут не только стихия играет роль, посмотри какие и сколько у тебя аспектов с нептуном, и нептун в каком доме.

Евгения

Потому что Вода в Астрологии = это отражение эмоциональной жизнь, а водка = спирт разведенный водой, во-первых, а во-вторых куда это Вы задевали Луну, Нептун и Плутон, поделитесь в какой период они отсутствовали и главное как в момент Вашего рождения?