Виктория

сегодня молодежь знает больше чем их родители

Гулия

К сожалению, нет. Тупеют... в общем, но продвинутей в гаджетах. Видимо, это "проблема поколения"

Оксана Лукашова

И что же они знают, как комп включить и скачать нужную инфу? В современной технике они, точно, лучше разбираются, а в остальном у них ума не прибавилось. Я очень долго смеялось над одним 16-ти летнем ребёнком, когда он со мной спорил, что Ленин это бывший президент России. Очень долго пытался, со своими друзьями, найти этому доказательство.

Наталья Косарева

разве это плохо?.. .
время такое ...21век

Br
Brutpot

Не думаю. Общаться с комп-ром они, действительно, могут лучше и эффективней, чем те, кто учился в советских школах, но вот глубиной мысли и богатством эрудиции не отличаются. Да и логика у многих хромает, при наличии необходимых исходных данных не могут сделать правильный вывод.

Да ни фига...

Александр Кравченко

Только опыта, меньше...

Сергей Травин

особенно это видно по их умным поступкам. . дубина на дубине

Анна Коромыслова

знать много мало, надо еще уметь знания использовать

Денис Шмаглиенко

Если бы. А то из поколения в поколение мозг как работал на двадцать процентов, так и работает. Новое узнают, забывая старое

Soval Lngro

всё индивидуально! нельзя утверждать про всех.

Олег Игнатов

Как это больше, ..или я вас не так поняла. . Они ведь наоборот пока еще ничего не знают.
Только интернет. И его носители. А Вы - что имели ввиду ?