Ел
Елена

Как сказать родителям, что их ребенок знает все о любви? (Моя подруга спрашивает)

страшно же ( ей то всего 11! Мне 15( Не знаю, что ей подсказать

Ольга Коптелова

Обалдеть! Наконец-то нашёлся кто-то, кто знает о любви ВСЁ!

Дмитрий Мельников

а родителей обязательно надо поставить в известность? ))))))))))))

Алексей Грай

Ну думаю, так и следует сказать...

Наталья Стадлер

Она похвастаться, что ли, решила? Или удивить родителей своей осведомлённостью? Удачи в познании!

Юл
Юлия

и что она такое знает? Поделитесь, думаю, всем будет интересно.

Игорь Козлов

А что она знает?) А может я этого не знаю) Современные дети слишком быстрые-любовь, поцелуи... Рано хотят повзрослеть. А потом приходиться отвечать за ошибки... Не надо торопиться, детство прекрасно)