Охотник Заудачей

Почему вы не заведете попугая?)))

Алексей Шишов

дома собака... да и кошка будет рада такому подарку))

Полина

Жена против, а у меня он не выживет во время командировок )))

Валерия Рыбка

У меня есть. Не заводила. Появился в силу обстоятельств.

Вікторія

Нафиг не нужен.

Светлана Грозненская

Был. Больше птиц в доме не будет никогда. Сейчас от собаки грязи меньше в разы по сравнению с маленькой птичкой)

Аленка Руденок

Мне понравился. Серенький такой и недорого, тыс 30 (до того напугал белый в зоомагазине- из за спины прилетел и сел на монитор у кассы, на заказ 150 т. р. - как машина!) . Но! Мой кот птичку не переживет. Сожрет. И шумные они, грязи много. Так что мечта о птичке пока мечта.

Александр Горский

Боюсь себя со стороны услышать

Любовь Горячева

Последнего заводила, больным оказался и через месяц умер, как ни лечила. До него много было. А теперь мечтаю и боюсь опять получить больного.

Ирина Званецкая

У меня был попугай)) )
двоих котэ мне хватает.

Елена Тюлина

Раньше были три попугая, умерли сейчас у меня хомяк, очень хочу морскую свинку

Сергей Прытов

У меня на них жуткая аллергия. А вот котярыч был бы очень рад. И даже не сожрал бы. В прошлом году он с соседской курицей дружил - они рядышком ходили по двору.

Роман Шлыков

были. все погрызено, обсерено, кругом шелуха, кот с разбитым лобешником.

Natali Shapar

Были, но как то не живут у меня долго птицы, с детства, и кенары и щеглы....

Mariya Petrova

у меня были 2 попугая, отрицательный опыт. Заболели, а в окончание одного собака как-то ночью поймала и съела, когда разжала зубы---он уже погиб. Я хреновый заводчик попугаев

Сл
Славик

У меня есть) )

Maral Iskandarova

они милые, но я совсем не умею с попугаями, ничего не знаю, а они же живые, а это ответственность

Дмитрий

Один остался. Чикаго зовут. Второй (вторая-самоска) салата нажрался и видно не смог переварить. Да я как то писАла.. .
Зато к себе подпускать стал и почти не боится.

Андрей Новичков

А у нас есть Вова, давно хотела попугая, но не решалась, а год назад у знакомых пожилая соседка искала хорошие руки- ими оказались мои: -) ! У нас ещё две котейки живут, но ниче, норм, старшая его не трогает, младшая ещё не доросла. Разговорчивый такой: -)

К.
Катя ............

не мое это.

Вячеслав Веселов

Он шубуршит шумно, а я нервная раздражает )))

Рахима Достамбаева

У меня коты птицу не любят, больше кролика.

Татьяна Леонтьева

Мне трех кошек достаточно

Евгений Высоцкий

потому что хорёк дороже обходится

Эл
Эльвира

Был у знакомой - запах, грязь и ор.