Анастасия Пулькина

Почему телефон Белайн Смарт-2 стоит всего 480 рублей?

Анна Студеникина

Потому что его можно купить только с сим-картой за 2000 руб. Будете год пользоваться интернетом и звонить сколько хотите. Также этот телефон будет работать только с билайновской сим-картой, а с другой нет.

Гульмира

Читай мелкий текст

Алексей

Самой интересно. Явно подвох

Одна Такая

там услуг на несколько тысяч. Но мы так мужу самсунг за 999р покупали. Заплатили 3 т. р. , 4 мес не знали горя с балансом. Мой телефон за 5 т. р. куда проще...

Рамиль Алиев

одноразовый