Кристина

Не можем разобраться с алиментами

Должен ли я оплачивать всю сумму? Как распределять бюджет? С меня 1/4 и все?
Когда собираемся идти все вместе (кино, аквапарк, зоопарк и т. д. ) б. жена считает что я должен за всех платить!
Я психологически не могу, так как плачу алименты на детей (хорошие) .
Жена развелась со мной, но живем
вместе. Жена подала на алименты, двое детей. Алименты хорошие. Жена не работает. Из-за этого неможем жить нормально.

Зарзабон Зарзибон

так нельзя вместе жить, если развелись
или есть семья, или её нет

а у вас какой-то гибрид

поэтому всё и непонятно

Виктория Ольшакова

Это из за того что вы продолжаете жить вместе!!!

Мария Святова

Ну за неё можешь и не платить, а вот за детей обязан. Это же ваши дети, а не дети соседа.

Гена

Перед тем как идти куда-то, договоритесь заранее, кто и за что платит.

Жора Быханов

За бывшую жену платить не обязаны по идее,, а за детей заплатить почему бы и нет, это же дети ваши, а не чужие люди, ведь кто в старости помогать будет нам, как не наши дети:)

Галина Мухамметова

Жмотище--вам чо? денег на кино-мороженое жалко? для своих кровных малюточек... я прослезилась... на пиво-хватает, а на малюточек--никак

Ирочка Филатова

Родители обязаны содержать детей вместе. Пригласите в зоопарк свою новую пассию и одного ребенка.. . Второго пусть балует зрелищем родительница...