Владимир Прядкин

как происходит процедура алиментов мы уже развелись и жена подола на алименты и что дальше что делать

платить чего делать говорят должны вызывать к пристовам судебным суд уже был

Александр Кравченко

Приставы принесут исполнительный лист ( или вызовут к себе)
Если есть совесть - обеспечь своего ребенка достаточно для НЕГО

Дмитрий Ртищев

У меня высчитывают с зарплаты, но я ещё покупаю сыну сам вещи

Saper Anonymous

Будете выплачивать 25% от ВСЕХ видов заработка.

Екатерина Ищенко

если офиц работаешь на роботу лист пришлют и высчитывать будут. или как с ней договоришся.

Любовь Примаковская

Платите. Только сохраняйте все квитанции и чеки. Зачем ждать пока вызовут?

Екатерина Захарова

Жди когда начнут высчитывать или хотя-бы ознакомят с судебным решением. Но правильнее помогать БЖ содержать вашего ребёнка независимо от юридических процедур (и уж никак не в меньшем объёме).

Вероника Бойко

Бумаги попадают в вашу бухгалтерию и она начисляет с вашей зарплаты вычеты