Екатерина Васина

C дружбы может начаться измена? Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной? +

- Маруся, ты что! Мы с Аллой просто друзья! - Ага-ага, она просто ждет, когда ты напьешься, дорогой…

дружба не с детства...

Serj Serj

У меня был друг. Через восемь месяцев мы поженились ))
А ещё один друг в любви признавался, на этом дружба закончилась, после отказа с моей стороны.

В общем я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

Наталья Стадлер

Ой, дружба до поры до времени. Или она сходит на нет, или вступает в другую стадию.

Татьяна Глотова

Вопрос с юмором! Картинка смешная! Я пока верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Все самые лучшие друзья были только мужчины. И мой муж самый лучший друг. Пока не подвели меня. Ни один друг с детства не отвернулся от меня, а подруги бросали меня.

Елена Васильева

не может (ненадо иметь друзей с ними надо дружить) . верю.

Анатолий Тарасенков

Я уже давно не наивная девочка..,, не надо мне таких подруг для моего мужа...

Латиф Муродов

Да вполне можно просто дружить

Василиса Печерская

если дружба с детства, то да

Анастасия Акубардия

Я не верю, даже если какое-то время люди типа дружат и бьют себя пяткой в грудь, что не воспринимают друг друга как мужчину и женщину, и все в этом роде, никто не знает, как завтра сойдутся звезды, как сложится ситуация и изменится их восприятие друг друга

Евгений Хренов

Нет конечно! Что за бред, какая на х.. . дружба?!

Nurik Isakov

Дружба между мужчиной и женщиной хоть и редкое явление, но нормальное, нередкое. Если это действительно именно дружба - измены из неё не выйдет.

Риита Радикова

очень даже верю, у меня много друзей мужчин, с которыми никаких симпатий у нас не было, были общие увлечения, общие дела, проекты, общие темы, и отношения были и остаются самые дружеские, во время которых обсуждаем или обсуждали наши симпатии советовались о личной жизни, или вообще не касались этой темы.

Mister X

не знаю, всякое бывает
но дружба моего мужчины с какой то женщиной меня бы напрягла

Анастасия Бирюкова

дружбы нет. . или ооочччень непродолжительное время. . до времени отказа .. или не отказа)))

Кристина Мандаринчик

В дружбу с детства верю - сам такой ))) А после школы дружбы с женщинами не было - были только знакомства )))

Ольга Самелюк

Думаю, что у женатого мужчины не может быть друзей женщин