Олеся Омельчук

Вот всё говорят что явреи умные...

а кто нибудь видел в жизни хоть одного умного яврея... или как я встречал одних тупиц... пьяниц.... и неряшливо одетых на непромытое тело людишек?

Ко
Конфеточка

Что-то я в своей семье такого не наблюдаю.

Ал
Александра

да умные они.. умные..

Да
Дашуля

Мой сосед Александр Бродский, архитектор. Можете прочитать про него и его статусах и заслугах в интернете.

Кристина

Не знаю, кого из тех которых Вы встречали, называете евреями. Я таких никогда не встречала, а евреев знала многих.

Катюшка

евреи сами себя назвали умными и не более. боятся признаться что они всего лишь выпендрежники)

На
Наталья

Евреи умные и отрицать это глупо. Что ни ученый то еврей, что ни богач-то еврей. Всякая пьянь и рвань только прикидываются представителями этого народа)

На
Надежда

я бы сказала, что большинство из тех, которых я встречала на своем веку, - умные

Зу
Зулхарнай

Со мной работал Гершельман, так у него голова-компьютер. Перфокарты читал на лету.

На
Наталья

знавала по рассказам одну, айкью высокий у дамы, когда работы не было зарабатывала игрой в компьютерные игры, проходила их быстро и продавала пароли там всякие и т. д. , но при этом накопила долг по коммуналке за год 130 тыс. руб. , а кв. -то муниципальная. Умная но дура.

Ир
Ирина

не видела пьяниц среди евреев.

Олеся

Евреи такие же простые люди как мы все. У них такая национальность. Среди них много умных и глупых, так же как и среди русских.

Ле
Лерока

Это были люди одной с вами национальности, вы спутали)