Дмитрий Ч

может ли лично получить почтовый денежный перевод на свое имя ребенок в возрасте 16 лет?

Ребенок 16 лет в другом городе. Если послать ему деньги по почте, он сам сможет их получить, без сопровождения взрослого? Я так понимаю, что если есть паспорт, это не должно создать проблем?

Semina Tatyana

Конечно, может. Я во время учёбы с паспортом приходила на почту без проблем.

Борис Молчанов

паспорт есть - может

Наталья Ведищева

все зависит от наличия паспорта, есть паспорт - все можно

Танюшка

Раз есть паспорт, то всегда пожалуйста!