Надежда Приходько

Сколько средняя цена сегодня мотоцикла ЯВА та что была с сизыми крыльями? в хорошем сотоянии, пробег 5 тыс км.?

Хочу продать стоит без дела у меня уже 20 лет. сегодня завёл покатался, всё в норме, были у меня глушители новые поставил выкинул старые ржавые.

Может оставить, у меня есть и планета Спорт жёлтая ей лет 30-40,тоже на ходу, и в очень хорошем сотоянии

Если кого заинтересует есть ещё три мотика, но они японцы один 600 куб, два по 1100 .

Евгений Силькевич

Узнать цены на ваш хлам можно на любом сайте по продажам мото (авто) техники. Но я Вам и без него скажу, что Яву дороже 15 тыс ( в идеале) Вы не продадите. Средняя цена 5 - 7 тыс. Она нах никому не нужна. А коллекционеров (истинных ценителей) гораздо меньше предложений от продавцов пост советского барахла.