Гульнара Пронина

Кто должен платить за за демеркуризацию ртути в частном гараже

Владислав Ященко

Собственник гаража.

Ситников Андрей

собственник ртутных отходов платит за услугу обезвреживания - демеркуризации. Но сам технологический процесс недопустим в частном гараже, требуется обеспечение особых условий и безопасности, эта деятельность лицензируется. Штрафы на юр. лица по КОАПу до 500тр