Юлия Костюк

почему на освященной батюшкой азс продается такой плохой бензин

Эля Гончарова

Азс освятил, а бензин-то тоже нужно освящать причем каждую новую партию. поп халтурит, все кому продали некачественный бензин на заправке пускай идут в суд с иском на попа. и он пусть возмещает ущерб за некачественные услуги.

Марина Иванова

Батюшка в долях, поэтму приходится чуток разбавлять..

Максим Суворов

церковь в доле )) а так как они чрезмерно алчные, то это отражается на качестве бензина

Ольга Толкачёва

Батюшки уже и АЗС освящают? А до автосервисов они ещё не добрались? А то тут в одном мне плохо вентиль отопителя поменяли. Сто пудово там батюшка побывал!

Сергей Казарин

потому что этот бензин поставляют такие как ты

Stas Dergachev

Потому, что бензин делают из нефти, которую захватила кучка сатанистов иудеев и грабит через свои монополии народ, а освящение азс приводит к ухудшению качества бэнзина для того, чтобы люди перестали ковырять землю, а наконец то придумали альтернативный источник...

Вя
Вячеслав

Ну батюшке надо зарабатывать... но он же совесть не вложит хозяину АЗС.. и жаль хозяина ..ибо не ведает что творит.. это пахнет хулой Святого Духа.

Ма
Мадина

Эх пацан не грамотный, а лезешь туда же. Батюшка освещает на АЗС НЕ бензин, а только АЗС. Бензин могут освящать там где его производят. Ну что тебе пожелать? Здоровья и знаний побольше.

Алена Иващенко

Так ему и заплатили фальшивой денежкой.. . Подобное - к подобному

Um
Umeedy

Хозяин не один и лишние деньги не помешаеть