Ирина Никитина

признаки гриппа Только не пишите признаки м инета, кто репльно гипом болел и как вы себя чувствовали?

Дария Хакбердиева

Первый признак - температура выше чем 38,5
Второй- ломота в костях

Maks Kudinov

Блин вы че все болеите ???Ешьте чеснок капоте капли в нос против вирусные деринат, а так действительно кости ломит голова трещит и температура, а вот еще если у вас горло красное купите йокс хорошая стука мне очень хорошо помог !!!Выздоравливайте

Валя Исаева

температура выше 38, 5 слезотечение, кашель, насморк, боль в горле. светобоязнь..