Shaxin Nazirov

Если вы проснулись с кашлем и признаками гриппа пойдёте на работу?

Екатерина Скачкова

да, больничный оплачивается слишком дешево, а работать мне все равно придется хоть и из дома.
В свое оправдание могу сказать, что я не передвигаюсь общественным транспортом, чтобы заражать других людей, а на работе стараюсь не выходить из отдельного кабинета.

Максим Кирюшин

а есть варианты?

Сент Aka God For You

пойду. Меня там никто не заменит, мне об этом недвусмысленно ещё при приёме намекнули, на что я добровольно согласилась. Я и в отпуска не хожу.... пока. Очень дорожу работой. Болею очень редко и в лёгкой форме, примерно раз в год.

Макс Гордеев

пойду. если от каждого кхека на работу не ходить, то организация пустая стоять будет.

Koroleva Svitlana

Пойду. Не пойду, если температура больше 38.

Oltin Ergashev

Не пойду конечно.

Лянард Исламов

Нее, не пойду. Я бывает даже симулирую.

Аннет К

Ну если совсем плохо . То больничный. Если не очень, а только кашель и не сильно знобит - то выход

Руслан Магомедов

Если температура выше 39ти- не пойду. А так конечно пойду. Раньше с любой температурой работала.

Anastasia Bambola

Вызову врача на дом, чтобы не заразить сослуживцев )))