Дмитрий Хохлунов

как найти в себе силы прекратить общение с парнем, который играет моими чувствами?

Ел
Елена

Сложная ситуация. Главное. конечно же, найти эти самые силы. Нужно хорошенько поразмыслить перед тем как окончательно решиться, что не хочешь больше общаться с этим человеком. Лучше это делать не сразу же, а постепенно, чтобы вмиг от того, что скучаешь вновь не возникло чувств и тут опять тоже самое. Постарайся вести себя холодно с ним, меньше общаться, уделять время семье, друзьям, хобби, а не ему. А мч держи подальше. Скажет пойдем погулять - говори занята или нет желания и т. п. Постепенно он сам забудет о тебе.

Ксюша

Прежде всего у вас должна быть гордость. Хоть немножечко. Сами подумайте, как вы выглядите в его глазах. Жалко и смешно (уж извините) . Чувство собственного достоинства. В конце концов, чем вы заслужили такое отношение? Конечно, иногда отказаться от человека бывает нелегко, но сделать это надо обязательно. Если он вас не любит, зачем придумывать себе что-то? Нельзя жить пустыми фантазиями.
Соберите волю в кулак и уходите. Вы тоже имеете право на счастье.
Удачи.

Максим Борисов

уже хорошо то, что вы это понимаете что он играет. попробуйте переиграть его или полный игнор

Татьяна Малышева

Вам ещё рано. Пострадайте ещё.

Света

это сложно постарайся обратить внимание на другого

Мария Казамарова

НАЙДИТЕ В СЕБЕ СИЛЫ НЕ ЗАМЕЧАТЬ ЕГО. ПОЛНЫЙ ИГНОР.... ПРИ ЭТОМ УЛЫБАЙТЕСЬ И ПОКАЖИТЕ ЕМУ .ЧТО ВЫ СЧАСТЛИВЫ И БЕЗ НЕГО. ОН ВАМ НЕ НУЖЕН.. УЛЫБАЙТЕСЬ!!!! УДАЧИ ВАМ И УСПЕХОВ

Ксюша Суперская

влюбис в другого

Юрий Шабуров

в таких случаях я ему даю такой отворот поворот, что после этого у него самоуважение не даст подойти ко мне и моя гордость позвонить ему! Вот и все!