Екатерина Аксёнова

я знаю что поездка в дубаи стоит сумасшедших денег. но какую цифру нам надо отвалить за 4-х персон?

Александр Чудиновских

сейчас билет мск-дубай стоит в районе 18-20 тыс на чел на 2 недели в начале ноября (смотрела туда 2 обратно 16) плюс отель. если брать в шардже - самый комфортный эмират (и до дубая близко и море рядом) отели с учетом налогов и сборов можно найти от 30 -40 до бесконечности. в итоге с учетом стоимсоти визы отеля и перелета получается около 41 тыс. а в дубай до отеля на такси 15 мин и стоит недорого. сейчас хохлы продают авиа билет со стыковкой в киеве за 9800 на человека туда и обратно!!!! но хохлами, наверное, страшно.... momondo.ru смотрите.

Сергей Владимирович!

Никаких сумасшедших денег. Особенно если покупать в Чип-Топе на Цветном.
ОАЭ, Шарджа, Рас аль Хайма, Дубаи БЕЗ ДОПЛАТ
на Новый 2015 год! !
Вылет 30 декабря на 8 дней:

Syaj hotel 2*, завтраки за 824$
Nova park hotel 3*, завтраки за 899$
Golden Tulip Khatt Springs Resort & Spa 5*, завтраки за 917$
Mangrove Hotel Ras Al Khaimah 4*, завтраки за 934$
Ramada Hotel & Suites Ajman 4*, завтраки за 956$
Grand excelsior sharjah 5*,завтраки за 1028$

Виза – 75$. Документов на визу – 20 декабря.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
Лететь: 4,5 часа.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.

Ан
Анна

с чего вдруг сумасшедших то, городские отели стоят тысяч 30, дней на 10 на человека, можно и дешевле найти, ещё смотря когда ехать

Лена Шаймардянова

для кого такие деньги сумасшедшие, едут в египет или турцию

Милашка Исаева

Сумасшедшие? Да у нас с работы каждый второй там был, да не по разу. Не обязательно ведь выбирать дорогущий отель...

Виктория Зотова

Какие сумасшедшие-то? В прошлом году коллега летала. Что-то около 40 тыс рублей на неделю на двоих на завтраках. Там не особо много потратили.

Сергей Рябцев

Я тут недавно прикидывала, получилось на 7 дней примерно 1000 евро на человека, двое взрослых, двое детей, перелет и приличная гостиница с аквапарком. Не считая еды.

Алина Бурганова

Хорошие отели там дорогие, а вот где нибудь на отшибе можно бюджетно время провести за 5000 долларов на четверых с вылетом из Москвы, плюс на карманные расходы

Murderous

дофига мне тур менеджер почитал на 2 человек без детей 14 дней новый год 655 тыс рублей

Резеда

выбирайте отель в старом Дубае получится совсем не дорого.

Антон Взоров

По большому счету ОАЭ не стоит тех денег=) Хотя конечно, вкусы у всех разные.