Милька Я

НА каком основании в Крыму нацианализировали частные предприятия? Для продажи своим олигархам?

Ан
Анастасия

Возможно. Это же естественно: изменилось административное подчинение - идёт передел собственности.

Ал
Алсу

Было ваше - стало наше!

Тарина

Украинцы не хотят их перерегистрировать.

Станислав

На законном основании для лучшего их функционирования. Национализируют не всё, а только незаконно полученные.

Антон

На том основании, что на вукраине национализированы или эспроприированы частные предприятия с долей росийских акционеров. Око за око, глаз за глаз. Все нормально, все ОК))

Александра

ЗАТО ты теперь понимаешь обиду на Россию всем известного Макаревича, который мошеннически, с помощью Ющенки, завладел яхт-клубом в Крыму ценой в 100 млн долларов

Антон

какие в жопу предприятия в Крыму ?

Раиса

на основании силы закона