Анна Ромашова

у кота мкб писает утром и вечером но по 2-3 захода милилитров от 5-10 это нормально? прролечили, кормим спец кормом

Александр

Не нормально. Анализ мочи еще раз сделайте, МКБ не вылечивается совсем, рецидивы возможны в любой момент.

Вр
Врединка

Пролечите еще раз. Может быть, смените вета. Но от рецедивов никто не застрахован, вам теперь всю жизнь раз в полгода анализ мочи сдавать.

Ив
Иван

Исключите из питания рыбу и воду давайте только кипячёную. Какие корма даёте на данный момент?