Василий Леман

Привет, народ. . Плачу при запах сигарет, что делать?

Бывший курил. . Теперь я не могу отвыкнуть. . У меня папа курит, и от него пахнет сигаретами. . Папа обнял меня, и я начала плакать. . он не знает почему у меня внутри все рушится, когда он обнимает или разговаривает со мной.. Это все этот запах. . запах горького прошлого..

Вася Трифилёнков

курить самой! и он всегда будет рядом!

Сергей Киркин

К психиатру сходи.

Януська

сигареты плохо а перестать болтать с человеком который курит всё равно что байкот 90 % население земли объявить !