Дулат

Можно ли брак... расценивать как плен?)) ) а что.. . у каждого свой срок... ) заключения)))

Ольга Егорова

думаю нет. Брак должен давать удовольствие, а не восприниматься как тюремное заключение, где у каждого свой срок. . Все же не стоит забывать, что это и церковный обряд тоже

Karisha Akopyan

Я думаю, нет

Иван Шилович

ага, а теща палач)))

Игорь Гапоненко

не даром говорят: ЗАКЛЮЧЕНИЕ брака .

Сергей Бакун

Можно, тебе все можно. Ведь хорошее дело браком не назовут.

Чика

если так судить то уж нафига так жить хотя смотря какой плен

Анастасия Моргунова

так и есть... я высшую меру уже отмотал...)))

Ольга Ерискина

Если официальные отношения это плен предпочитаю гражданский брак !

An
Andрей

хм... хорошие отношения складываются не на пустом месте, они скрепляются годами... плен .. да в какой степени можно так сказать. срок - то же может быть, но он зависит от двоих..

Наталья

брак плен, если не отпустит член))

Антон Савоськин

Мой дедушка, говорил так -"Внучок, женись за день до смерти, и нажиться успеешь! "

Надя

Для всех по разному!)

Константин Ключкин

Брак может сохранить отношения при размолвках. А иначе всё решается с одним хлопком двери