Елена Тимошина

Что решают в отношениях третьи лица?))

Галия Туктарова

мешают... активно или пассивно...

НЕ
Надежда Ермилова

Они разрушают эти отношения!

Natalia Peksheva

Ничего они не решают, если не захотят ПЕРВЫЕ лица!))

Александр

о-о-о-о, иногда решают так что вся жизнь навыворот и кувырком.. . одна сука, гореть бы ей в аду, которая могла стать моей любимой тёщей, так нарешала, что сломала жизнь не тока своей дочке и мне, а и ещё не менее двум десяткам людей по цепочке....

Ната Графичева

Играют двумя игроками как хотят.

Ев
Евгения

регистрируют брак.. . разводят..

Алёнка Скалкина

Смотря кто эти третьи лица! Я вот много раз мирил разосравшиеся пары!)))

Екатерина Иванова

Ничего, их лучше не впускать.

Политехника Флексико

только сплетнями навредят !

Garry Smile

Третейские судьи! В любом случае фраза одна: а ведь я говорила! Дальше все зависит от ситуации!

Светлана Яковлева

Практически ничего. Но они создают предпосылки отношений для первых двух лиц.

S.
Strannik ....

....- гони их в шею..

Александр Новиков

что сонц---решила салон ..СВАХА. . открыть? ( привет подружка)

Ленок Демьянова

Что? Лишают в отношениях 3 лица?

Юлия Попова

Ну люди которые наблюдают от 3 лица, наблюдают со стороны, и им больше известно о "голубках" чем тем кто участвуют в отношениях! или что то типа того, , короче не смыслю я в отношениях вообщем!

Павел Тужилкин

в какой то стране тёща должна присутствовать при первом половом акте с её дочей)

Лилия

Могут серьезно помочь наладить отношения с другими третьими лицами.

Ксения Фёдорова

ничего не решают! Это мы решаем, как их использовать

Maria Tolkacheva

Вносить ли раздор или не вносить

Рустам Махмадиев

передаты-советчики ))))))

Алексей Зорин

Говорят, недооценка других женщин поломала много судеб.

Ма
Мауфия

В спорте их называют рефери)

Евгений Чукуров

смотря какие отношения и смотря кто третьи лица.. все индивидуально

Рахима Достамбаева

Лезут, куда их не просили, и запросто могут разрушить отношения...