Любовь Саверская

что будет если закурить марихуану ато люди предлгают говорят охуено

Руслан

Не пробуй, иначе затянет как собаку в колесо, и станешь наркоманом. и вообще, какие это люди говорят? Разве это люди? Они наркоманы! А у таких век короткий! Ищи нормальных здоровых людей, которые занимаются делом - спортом, учёбой, работой, семьёй.

Azamat Amanturov

Дым пойдёт.

Иван

Ничего сверхъестественного не будет, кроме едкого, противного дыма.

Ерег@ Dеgтяреv

Лучше не надо. А то может понравится и станете наркоманом.

Кирилл

Мешает в жизни и работе, начинаешь цыклиться, появляется паранойя, лень, бессмысленные разговоры и спрыгнуть с этой херни очень тяжело

Ирина Чижова

Тот, кто это говорит - просто является дилером, которого также по глупости когда-то втянули ...а вылезти от туда ...уже никак ...
По этой теме полно документальных фильмов ...найти их не сложно ...но если кратко - результат один ...у меня во дворе сначала начали "курить" ...человек 5-6 ...потом 10 ...потом что потяжелее ...через 4-5 лет их всех закопали ...

Так что ...как начнете "курить", можете не обращаться к ясновидящим - сами сможете сказать свою дату смерти, прибавив 5-6 лет к текущему возрасту

Роман Дубец

Мой дядя попробовал. Всего один раз. Едва не умер. Попал в больницу. И в довершении всех бед повредился рассудком...

Александр Мизерник

попробуй. башка правда болит от нее здорово. но разок-можно. чтобы ощутить кайф отходняка.

Андрей Долбин

А если тебе люди в заднее отверстие предложат вставить что либо, например баклажан, тоже сомневаться будешь?

Наталия Живова

Даже однократные употребления увеличивают риск психического заболевания. Постоянное курение может привести к раку некоторых органов, в особенности раку яичка. Много чего еще, можешь понаблюдать как кашляют те кто курит сразу после затяжки, никакие сигареты так легкие не раздирают..