Мария Калинина

Какое у меня зрение? Хорошее или нет?

img
Учусь на Машиниста автокрана смагули я в дальнейшем работать по этой професии?

Аня Кузнецова

Миопия (близорукость) слабой степени. Сможешь. Но могут предписать носить очки при приёме на работу..

Юлия Алимханова

Бинокулярное там нужно точно, а насчет диоптрий - будешь носить очки или операцию сделаешь.
Наверно так.

Ти
Тина

Неплохое.

Аркадий Шпагин

Небольшая близорукость... Пользуясь очками -1, может и исправиться, в сочетании с упражнениями для глазных мышц...