Ксюша Суперская

Правомерно ли- спрашивать налоговой оплату за дом- дважды, если собственница я, но в квитанции записан муж ?

я-одна собственница.. это такие квитанции приходят с налоговой-на него. оплачиваем. но есть случаи-как у нас ситуация. просят оплатить еще налог и собственника..

Юл
Юля

Может вы долевые собственники...

Виктория К

дом приобретался в браке? значит, по закону вы оба собственники, независимо на кого он оформлен. А если муж еще и вычет получал, то тут даже доказывать ничего не нужно.