Виктория К

Как вы относитесь к людям утверждающим, что Иисус Христос одна и та же личность с аггелом бездны по имени Аваддон?

Иванова Мария

Как к заблудшим)

Алексей Рогожин

Дети .. Учатся

им дается ложь - они пытаются с ней справлятсья. . Разумеется покупаются на первых парах

Некоторые задерживаются

Анна Трофимова

Иисусу дано еврейское имя «Аваддон» (что значит «Губитель») , и он вершит суд на месте, «называемом по-еврейски Хар-Магедон» (Откровение 9:11; 16:16).

Ася

В этом что-то есть

Azizjon

нормально

Полина Давыденкова

Подрастешь, поймешь, или нет, каждому свое, главное помнить: "25 Единому Премудрому Богу, Спасителю нашему чрез Иисуса Христа Господа нашего, слава и величие, сила и власть прежде всех веков, ныне и во все веки. Аминь. "